Casa Köstner
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Casa Köstner
- Sauna
- Centre de remise en forme
- Ski
- Spa et centre de bien-être
- Massages
- Aire de jeux pour enfants
- Billard
- Tennis de table
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Minigolf
- Piscine intérieure
- Piscine intérieure (toute l'année)
- Spa
- Coin spa/relaxation
- Forfaits spa/bien-être
- Fauteuil massant
- Fitness
- Vestiaires salle de sport/spa
- Visite ou cours autour de la culture locale
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (de saison)
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Toboggan aquatique
- Espace peu profond
- Chaises longues ou de plage
- Piscine pour enfants
- Piscine
- Local à skis
- École de ski
- Location d'équipement de ski sur place
- Vente de forfaits de ski
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jeux de société/puzzles
- Aire de jeux intérieure
- Jeux de plein air pour enfants
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Enregistrement/règlement rapide
- Enregistrement/départ privé
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est 2 Am Predigtstuhl, Sankt Englmar, Allemagne.
Pour voir les prix exacts à Casa Köstner, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Casa Köstner.
Les membres du personnel de Casa Köstner parlent couramment allemand and anglais.
Plusieurs options de divertissement sont disponibles sur place à Casa Köstner, notamment Visite ou cours autour de la culture locale.
Les clients voyageant avec des enfants peuvent accéder à un large éventail d'équipements, comme Aire de jeux pour enfants, Jeux de société/puzzles, Aire de jeux intérieure and Jeux de plein air pour enfants.
Casa Köstner est situé à environ 800 m du centre-ville.
Les types de chambres disponibles au appartement incluent Appartement - Vue sur Jardin and Appartement - Vue sur Piscine.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les clients peuvent profiter de plusieurs piscines sur place à Casa Köstner, comme piscine extérieure (de saison), piscine intérieure (toute l'année) and piscine pour enfants.
Casa Köstner peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'hébergement dispose de diverses options bien-être, notamment Sauna, Spa et centre de bien-être, Spa, Coin spa/relaxation and Forfaits spa/bien-être.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Burgruine Altnussburg (11.6 km), Einweginger Wellnessgarten (5.6 km), Schloß Altrandsberg (14.3 km) and Freibad (9.8 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.



























































